3s
3M
sale
специализированный маркетплейс
Как это работает?
1
Выбираете товар
Добавьте интересующие вас товары в корзину
2
Оформляете заказ
Заполните все поля формы, чтобы получить предложение
3
Получаете предложения
В ближайшее время с вами свяжется менеджер для уточнения деталей

3M 4 3 в Москве

(19 товаров)
3M 4 3 купить: 7 предложений от 7 поставщиков по ценам от 30 ₽ до 13 025 ₽
Все
кабель 3m
lc lc duplex 3m
om4 3m
3m 3 мм
3m 4 3
-25%
ANT-LTE-OSM-03-3m BK
ANT-LTE-OSM-03-3m BK
4.4
24 оценки
20 отзывов
Описание

Антенна ANT-LTE-OSM-03-3m BK Multi-band antenna that covers 700-2700 MHz.

Читать далее
    Характеристики
  • Диапазон частот: 2600 МГц, 700 МГц
  • Тип антенны: Направленная
  • Назначение: Сотовая
  • Длина провода: 3 м
5 560
7 413
1 предложение
5 560
7 413
-19%
MOXA Антенна ANT-LTE-OSM-03-3m BK
MOXA Антенна ANT-LTE-OSM-03-3m BK
4.3
18 оценок
25 отзывов
    Характеристики
  • Диапазон частот: 2600 МГц, 700 МГц
  • Тип антенны: Направленная
  • Назначение: Сотовая
  • Длина провода: 3 м
4 540
5 605
1 предложение
4 540
5 605
-7%
Трансбонд Плюс Колор Чейндж (1 шпр*4 г) Клей для брекетов, 3M (Transbond PLUS Color Change)
Трансбонд Плюс Колор Чейндж (1 шпр*4 г) Клей для брекетов, 3M (Transbond PLUS Color Change)
4.4
25 оценок
21 отзыв
Описание

Трансбонд Плюс Колор Чейндж (1 шпр*4 г) Клей для брекетов, 3M (Transbond PLUS Color Change) Код товара: 16325Артикул производителя: 712-105 6480 р.

Читать далее
6 480
6 968
2 предложения
6 480
6 968
Cabeus FOP-50-OM4-SC-ST-3m Шнур оптический duplex SC-ST 50/125 mm OM4 3м LSZH
Cabeus FOP-50-OM4-SC-ST-3m Шнур оптический duplex SC-ST 50/125 mm OM4 3м LSZH
4.5
24 оценки
19 отзывов
Описание

OM4 50/125 - позволяет подключать Ethernet соединение со скоростями 1G/10G/40G/100G/400G Оптические патч-корды Cabeus производятся из качественных компонентов в соответствии с международными...

Читать далее
    Характеристики
  • Объем: 0.001 м3.
  • Длина патч-корда: 1, 1.5, 2, 3, 5, 7, 10, 15, 20, 25 м
  • Коннектор / полировка: SC/UPC – ST/UPC
  • Наконечник: Керамика
  • Соответствие стандартам: ISO/IEC 11801 OM4, ITU-T G.651
460
от 460 ₽ до 492
3 предложения
460
460
от 460 ₽ до 492
-15%
Cabeus FOP-50-OM4-LC-LC-3m Шнур оптический duplex LC-LC 50/125 mm OM4 3м LSZH
Cabeus FOP-50-OM4-LC-LC-3m Шнур оптический duplex LC-LC 50/125 mm OM4 3м LSZH
4.5
20 оценок
21 отзыв
Описание

Соединительный шнур (патч-корд) LC-LC 50/125 - это отрезок оптического кабеля c двумя волокнами (в буферном покрытии 3 мм) каждое из которых оконцовано оптическим коннектором...

Читать далее
    Характеристики
  • Длина патч-корда: 1, 1.5, 2, 3, 5, 7, 10, 15, 20, 25 м
  • Возвратные потери: ≥ 35 дБ
  • Вносимые потери: ≤ 0,3 дБ
  • Наконечник: Керамика
  • Диаметр наконечника: 1,25 мм
492
579
от 430 ₽ до 492
4 предложения
492
579
от 430 ₽ до 492
-16%
Мозаика Kar4-3M 24,6X28
4 118
4 902
от 4 118 ₽ до 4 558
7 предложений
4 118
4 902
от 4 118 ₽ до 4 558